Форум студентов НГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Студенческая жизнь » ОТДЫХАЕМ! во время каникул..и не только!


ОТДЫХАЕМ! во время каникул..и не только!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто как предпочел провести законный отдых, и как развлекается в течение семестра? 8) Я бы и сейчас в универ рванула,скучно блин.  :unsure:

0

2

да, да... меня тож уже достали каникулы. тоже хочу уже учить :)
а на каникулах большинство пьет, гуляет, ходт в кино, на каток и т.д.)))

0

3

Ну,некоторые кайфуют от того что можно спать до вечера) Думаю походами в кино и на каток и попойками тоже все каникулы не займешь. Глядишь читает книги кто-то  :nuts:  :nuts:

0

4

Йа читаю )
"метро" Глуховского вот дочитываю...
О_о

0

5

Qvika написал(а):

Глядишь читает книги кто-то

и йа читаю! учебники которые седня выдали  :nuts:

0

6

sniper написал(а):

и йа читаю! учебники которые седня выдали 

А нам только после 4го выдадут  :((

0

7

blondy написал(а):

А нам только после 4го выдадут  (

не, седня уже выдавали :) со мной мальчик с твоего курса ходил  :D  Андрюшка  :cool:

0

8

sniper написал(а):

а на каникулах большинство пьет, гуляет, ходт в кино, на каток и т.д.)))

Именно так и делаю :)

А на учебу сильного рвения не испытываю идти :)

0

9

Вот начнется у вас оператива. - Вот тогда-то вы не станете на каникулы жаловаться))))))

0

10

:D А я уже неделю пытаюсь сесть почитать патан что ли для приличия..но никак не могу...сплю, ем, телек смотрю, лыжи, каток, гуляю..........

0

11

Я сегодня была в лабике за учебниками.. что-то на учебу охото.. :love:

0

12

Qvika написал(а):

Я сегодня была в лабике за учебниками.. что-то на учебу охото..

даа... я даж совсем уже, зачеркиваю дни  :D

0

13

Мне кажется через неделю учебы я взвою...

0

14

Учеба - единственное что держит меня в этом измерении. Мысль о том, что надо учиться дает хоть каие-то силы. Так что я рад, что семестр начался.

0

15

Dart Gegemaunt написал(а):

Учеба - единственное что держит меня в этом измерении. Мысль о том, что надо учиться дает хоть каие-то силы. Так что я рад, что семестр начался.

Держу пари, что сегодня (2 мая) Вы уже перестали молиться на универ и мечтаете о каком угодно другом измерении:)) Да здравствует здоровый сон и приятный досуг!!!

0


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Студенческая жизнь » ОТДЫХАЕМ! во время каникул..и не только!