Форум студентов НГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Рынок » Выполнение любых студенческих работ


Выполнение любых студенческих работ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Диплом-Сити уже более 7 лет работает на рынке образовательных услуг! Мы гарантируем качественное выполнение любых студенческих работ. Короткие сроки, ведение до защиты, офис, договор и тд.
Мы выполняем любые виды работ: Диссертации, дипломы, курсовые, рефераты, контрольные, эссе, чертежи, задачи и многое другое!

Более подробную информацию, можете узнать на нашем сайте 
 
На все работы, действует гарантия 1 год. Каждая наша работа является оригинальной, отчет об оригинальности предоставляется заказчику 

Мы работаем по всей России. 
Контактная информация: 
Санкт-Петербург – 8(812) 997-49-55 
Москва – 8(499) 705-77-37 
Екатеринбург – 8(343) 226-02-61 
Почта – Admin@diplom-city.ru 
Сайт – diplom-city.ru

0

2

Здравствуйте! Я пишу студенческие работы по экономическим предметам - экономика, маркетинг, менеджмент и многие другие.
Работала раньше с агентствами России, но авторам они платят в 2 раза меньше, а со студента сдирают в 2 раза больше.
Поэтому я решила искать студентов на прямую - по адекватным для студентов ценам.
Контрольная - от 500 рублей. Курсовая от 1000 рублей. Диплом - от 7000 рублей.
Доработки бесплатно, план могу для утверждения разработать без оплаты.
Могу бесплатно проконсультировать по скайпу, вайберу - если будут вопросы по работе.
Беру предоплату - 20 %, остальное - после написания работы - так что студент может быть уверен - все честно.
Если приведете мне 5 клиентов - вам работу сделаю бесплатно.
Так же если мне поможете найти новых клиентов - то могу платить 10 % от заказа тому, кто привел мне клиента.
Мой телефон - +7499 702-01-53
Сайт http://www.diplomi-kursovie.ru/

0


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Рынок » Выполнение любых студенческих работ