Форум студентов НГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Учеба » Сессия...


Сессия...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ, как сессия прошла? Рассказываем, делимся))

0

2

Сессия у меня прошла не очень удачно ((, хотя она была  легкая, как казалось на первый взгляд! Если бы не патанатомия, а точней лекция и семинар после праздников, да и поменьше бы отдыхали на НГ, все было бы гораздо лучше! Ну, я не расстраиваюсь!

0

3

я как первокурсница,могу сказать что моя первая сессия прошло так сказать безболезненно)) оставила кучу впечатлений, и настроила на боевой лад 8))

0

4

Qvika как сдалась общая химия? :)

0

5

Сессия была напряжная:гиста,анатомия,но закончилось все очень даже неплохо..только дни экзаменов мне не очень понравились.лучше бы каникулы сократили и интервал между экзаменами увеличили

0

6

у меня микра все нервы вымотала... беее.... ни один предмет так со скрипом не шел... не мой это предмет.
а так ниче даже. Нормально. Бывало и лучше, конечно. )

0

7

сессия депрессия но весело =) отлично все прошло)

по поводу самой первой сессии - это была единственная в истории моя сессия, где я знал предмет на 100%

Отредактировано swyat (2008-02-01 22:59:20)

+1

8

swyat написал(а):

где я знал предмет на 100%

Это какой? :)

0

9

Анатомия и Гиста - два "хора" в зачетке. Сессия не из легких, но и облегчение огромное.

+1

10

Gek†oR
Эх, анатомия... До сих пор помню скока нервов отнял экзамен! Бррр!

0

11

ak-88 написал(а):

Эх, анатомия... До сих пор помню скока нервов отнял экзамен! Бррр!

друг, скоро фарма :lol:

0

12

Первая сессия нормально прошла. 4 по химии. Ээээх, хотелось бы 5, но пока не дотягиваю:(

0

13

:D У меня все просто замечательно, 5 по микре! Хоть и один  экзамен, но нервов потрепал основательно!

0

14

Ludochka написал(а):

У меня все просто замечательно, 5 по микре! Хоть и один  экзамен, но нервов потрепал основательно!

да, да... я вся перетряслась из-за микры этой... 10 дней не вставая... епт

0

15

А у нас в эту сессию еще военно-медицинская подготовка была...

0

16

Sergey написал(а):

А у нас в эту сессию еще военно-медицинская подготовка была...

Это что такое? Впервые слышу, хотя тоже на 3-м )))

0

17

ak-88 написал(а):

Это что такое? Впервые слышу, хотя тоже на 3-м )))

они войну учат видимо год... это у нас полная программа, которая длится 2 года (а у вас контрактников - 2,5)  :D

0

18

Сесия как обычно , выход за день до экзамена , и сдана на тройки, хотя экзамены были не простые , Гиста и Антомия все таки, Я ЛАВ кафедру Анатомии там работают замечательные преподаватели, поклон им :), Кафедре гистологии особый привет препод Попп Елене Анатольевне, это замечательные препод, Вообщем особый респект и уважуху выражаю каф анатомии Елясину Павелу Александровичу, Хорошевской Яне Александровне, каф гистологии Попп Елене Анатольевне и Саломеиной Наталье Викторовне, ps rspzd

0

19

ak-88 написал(а):

Это что такое? Впервые слышу, хотя тоже на 3-м )))

Курс из двух разделов: организация и тактика военно-медицинской службы и экстремальная и военная токсикология (иприт там, фосген и прочие прелести). Сейчас во многих медвузах этого предмета уже и вовсе нет.

0

20

Sergey написал(а):

Курс из двух разделов: организация и тактика военно-медицинской службы и экстремальная и военная токсикология (иприт там, фосген и прочие прелести). Сейчас во многих медвузах этого предмета уже и вовсе нет.

у нас это все есть. и длится обучение 2 года. +дополнительные курсы которых у вас нет.

0

21

Так это не в НГМУ получается?

0

22

Это в ИГМУ

0

23

Сессия прошла весьма не плохо, хотя могла быть и лучше. 4 и3.

0

24

Слушайте, старшекурсники *ну все, кто старше первого*, а как вы анатомию сдавали? Там же столько всяких мелочей! Неужели вы всё это помните? Или особо не придираются преподаватели?

0

25

LiDiane написал(а):

Знаешь как сказала Овсянко Ева Умеровна? "Бог знает антомию на 5 , я знаю анатомию на 4 моя дочь знает анатомию на 3"нет конечно , основное надо знать

0

26

Мелочи по анатомии быстро из головы выветриваются, остается база.. Хотя все эти мелочи скоро будут на топочке повторяться, так что вспомним..

0


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Учеба » Сессия...