Форум студентов НГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Книга предложений » Первая тема


Первая тема

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые соуниверовцы!
Данный форум был приготовлен на скорую руку практически в одиночку. Давайте вместе его развивать, предлагать новое, обсуждать, критиковать, дополнять. Возможно, из нашего порыва получится что-то интересное! :)
Добро пожаловать!

0

2

предлагаю пока только создавать тем по максимому :) и всем участвовать в обсуждении)))
надеюсь, будет интересно)

0

3

Предлагаю создать специальные разделы для музыки и кино ^_^

0

4

Gek†oR написал(а):

Предлагаю создать специальные разделы для музыки и кино

Есть раздел для музыки и кино. Думаю, что в одном разделе можно обсуждать и то, и другое. Создавай темы и в путь  :D

0

5

sniper написал(а):

Есть раздел для музыки и кино. Думаю, что в одном разделе можно обсуждать и то, и другое. Создавай темы и в путь

Флудильня или вечное? =р

0

6

Gek†oR написал(а):

Флудильня или вечное? =р

вечное  :D

0

7

Смотря какое кино или музыка )))

0

8

пиарить форум больше в жж, контакте, на форумах, среди студентов, абитуриентов и т.д. было бы отлично + договориться с админами medin.nsc.ru чтобы там ссылку на форум разместили...чем больше народу тем интересней :)

0

9

fututuch написал(а):

пиарить форум больше в жж, контакте, на форумах, среди студентов, абитуриентов и т.д.

дык в путь! пиарить :) мы то пиарим) помогай)

0

10

Приветствую!
первое предложение - сделать раздел "флуд", чтобы не делать это грязное дело в других разделах.
второе - можно чат соорудить, чтобы общаться "в прямом эфире", так сказать.
третье - раздел "фото". народ у нас из разных регионов нашей необъятной Родины, вот пусть по регионам и сделают разделы в фото.
четвертое - может быть не углядела, тогда сорри сразу. Сделать раздел, что-то типа "Праздники".
Пока все.

0

11

Извиняюсь, "Флудильня" уже есть... :rolleyes:

0

12

раздел "Расписание" можно сделать. чего каждый раз куда-то ехать, если можно выложить здесь.

0

13

Vagus написал(а):

второе - можно чат соорудить, чтобы общаться "в прямом эфире", так сказать.

имхо, народу то ПОКА мало... может проще аська? хотя, чат это хорошо... но вот как его тут делать?  :D  дождемся ak-88 :)

0

14

sniper написал(а):

народу то ПОКА мало...

трудно первые сто лет..))))
народ подтянется

0

15

Vagus написал(а):

трудно первые сто лет..))))
народ подтянется

пиарим как можем :lol:

0

16

Имхо, следует добавить отдельные разделы - музыка/кино/игры. Сейчас это выглядит крайне непривлекательно и сумбурно.

0

17

Dart Gegemaunt написал(а):

Имхо, следует добавить отдельные разделы - музыка/кино/игры. Сейчас это выглядит крайне непривлекательно и сумбурно.

Если уж до того дошло, то форум для обсуждения НГМУ, а не музыки, кино и игр. Выглядит все хорошо.

0

18

Admin написал(а):

Выглядит все хорошо.

Сомневаюсь. Ну, я только предложил...

0

19

У меня такой вопрос. Тут остался еще активный народ?
Абитуриаенты наступают!

0


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Книга предложений » Первая тема