Форум студентов НГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » О вечном... » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что последнее вы посмотрели?

0

2

Вот прям самый последний - это самый лучший фильм. Честно говоря, ожидал большего, но получился бенефис Харламова.
Резюме: фильм для просмотра на ДВД в компании подвыпивших друзей :)

0

3

а я последним смотрела Наркоз. В ужасном естественно качестве. Но фильм классный. интересный)

0

4

А я в кино последний раз смотрела Иронию... и все :)

0

5

А я смотрел "Александру" Сокурова с Вишневской. - Очень понрвилось

0

6

Монстро... Хоть тема и избитая, но смотрится на одном дыхании!

0

7

Да Монтро захватывает. Но девушкам в зале он совсем не понравился 8)

0

8

Очень раздосадован высокими сборами самого лучшего фильма. Бедное современное поколение... Камеди клаб только и умеет произодить говно тоннами. Самое страшное, что это говно окупается и приносит огромную прибыль. А на нею снимают очередное говно. Ужасно.

Недавно смотрел AvP2. Не самы позорный фильм кстати...

0

9

А ещё ведь будет СЛФ 2...

+1

10

Qvika написал(а):

А мне наркоз очень понравился..завтра хочу сходить на негра с самомнением..Я - легенда..посмотрим, как он в очередной раз спасет мир..

0

11

Сходил на "Я-легенда". Советую всем посмотреть. Очень мощный фильм.

0

12

Уже с месяц на компе этот фильмец валяется, все никак не посмотрю

0

13

Я из последнего посмотрел наркоз, да и то частями!

0

14

Dart Gegemaunt написал(а):

Очень раздосадован высокими сборами самого лучшего фильма. Бедное современное поколение... Камеди клаб только и умеет произодить говно тоннами. Самое страшное, что это говно окупается и приносит огромную прибыль. А на нею снимают очередное говно. Ужасно.

Респект, полностью согласна! Из последнего снятого (того, что мне понравилось) вспоминается лишь нашумевшее "12", а остальное... даже названий не помню. В основном качаю из сетки старое непросмотренное. Сейчас начала смотреть "Апостола", пока не поняла что за фильм.

0

15

Обожаю"Солдаты"

0


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » О вечном... » Последний просмотренный фильм