Форум студентов НГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Все остальное » Обсуждаем расписание


Обсуждаем расписание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Радуемся или расстраиваемся своему новому расписанию.
Расписание продается в киоске в лабике. Цена, как обычно, 5р :)

0

2

Лишь бы не в Матвеевке - вот моё единственное желание! :)

0

3

ak-88 написал(а):

Лишь бы не в Матвеевке - вот моё единственное желание!

Матвеевка тоже неплохо. я померила км по гису (на пьяную голову), получилось даж ближе, чем до 25 мсч  :nuts:  правда, я от себя мерила. но от тебя тож нормально :D

0

4

Зато ехать туды ваще не айс!

0

5

ak-88 написал(а):

Зато ехать туды ваще не айс!

прямой идет от маркса! 1129! :)

0

6

:x я как не захожу за расписанием, так ларек не работает.

0

7

Зайди в подвальчик,где типография.У них может быть)

0

8

Qvika написал(а):

я как не захожу за расписанием, так ларек не работает.

не совсем подвальчик. типография во дворе лабика. вниз, в подвальчик не надо. наоборот, надо по небольшой лесенке подняться :)
а вообще - киоск точно будет работать на след неделе

0

9

Черт! Пропед в 7 больнице!! Народ, там есть нормальные преподы? Мне кажется, пропед нормально преподает Бушманов и Волошина. Хоть Буша и хают, предмет он знает. А остальные преподы как? Я вот пропед щас хорошо знаю, после семестра с Бушем

0

10

Ludochka написал(а):

Черт! Пропед в 7 больнице!! Народ, там есть нормальные преподы? Мне кажется, пропед нормально преподает Бушманов и Волошина. Хоть Буша и хают, предмет он знает. А остальные преподы как? Я вот пропед щас хорошо знаю, после семестра с Бушем

А у меня вообще неизвестно, где что, кроме детского пропеда. Ниче в деканате еще не висит :(

0

11

Ludochka
У мну тоже в 7 )))

Там вообще кто преподаёт? Кстати, Волошина там вроде тоже бывает, по крайней мере кружок ведет

0

12

ak-88
Понятия не имею, Рыжичкина говорят, какая-то

0

13

Вам вот хорошо, а я вся в мыслях, кто же у меня обхир ведет...  ;)

0

14

sniper
А что за ОХ волноваться-то?

0

15

ak-88 написал(а):

А что за ОХ волноваться-то?

Бородач :)

0

16

Бородач - очень специфический человек, нижняя челюсть у него забавно двигается (я про младшего). А это правда, что вся кафедра общей хирургии вместе с Бородачем переехала в матвеевку? Вытурили их из 25МСЧ все-таки... Помнится, опоздания на 2-3 минуты на занятия приходилось отрабатывать в отделении, хоть я ездила из академгородка по пробкам. Теперь этот "мегадисциплинированный" урод хоть поймет что Бердское шоссе - не манна небесная.

0

17

Так на Горке еще занятия ведутся... если  мне память конечно не изменяет  :huh: ... а Бородач он не специфический, а долбанутый - причем это ему передалось от отца  (вел ОХ и тот и другой поэтому сравнить не трудно). Хотя даже если и так... то этой долгой дороги из центра в матвеевку  он все равно не заметит :flag:  так сказать 300 граммов под сердечко и не ненужна в машине печка :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум студентов НГМУ » Все остальное » Обсуждаем расписание